г.Самара, ул.Стара-Загора,56 (ТЦ Enter)
График работы
ПН-ПТ с 09:00 -20:00
Блог

Современная стоматология DoctorDent

Современная стоматология стремительно развивается: постоянно появляются новые материалы, оборудование, анестетики, которые помогают сделать лечение стоматологических проблем быстрым, качественным и безболезненным.

Мы в клинике "Dr. Dent" стремимся всегда идти в ногу со временем и использовать в своей работе только качественное современное оборудование.

Так, для наилучшего обзора кариозных полостей и полости доступа при эндодонтического лечения мы используем наконечники с фиброоптикой. Благодаря тому, что доктор хорошо видит проблему, он может провести лечение более качественно.

Для профессиональной чистки зубов мы используем два современных европейских аппарата: немецкий PROPHYflex и итальянский Mectron. Каждый кабинет оснащен ультразвуковыми аппаратами.

Для рентгенологического исследования используется цифровой радиовизиограф - это современный рентген-аппарат.

В работе мы используем материалы только проверенных временем немецких, итальянских, американских брендов.

Мы заботимся не только о здоровье ваших зубов, но и о вашем самочувствии в целом, поэтому в каждом кабинете у нас установлены бактерицидные УФ-лампы. Сейчас забота о безопасности актуальна как никогда.

Мы всегда внимательно следим за новинками в сфере стоматологического оборудования и материалов, потому что хотим предлагать своим клиентам только самое лучшее!